В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Глазьев - потенциальный кандидат в губернаторы Красноярского края от КПРФ Назад
Сергей Глазьев - потенциальный кандидат в губернаторы Красноярского края от КПРФ

Сергей Глазьев - потенциальный кандидат в губернаторы Красноярского края от КПРФПредвыборные фантазии становятся все более бурными.
Кто сказал, что Волга впадает в Каспийское море. Агентство `Волга-Информ` протекает через всю территорию Красноярского края и льет свою не очень чистую воду в краевой информационный океан. Вот некоторые образчики их предвыборных фантазий.
`Сергей Глазьев - потенциальный кандидат в губернаторы Красноярского края от КПРФ.
В Москве завершились консультации о возможном участии известного экономиста, профессора, автора экономической программы КПРФ, соратника Александра Лебедя по избирательному блоку `Конгресс русских общин`, первого заместителя министра, министра внешнеэкономических связей РФ в 1991-1993 гг., депутата Государственной думы (фракция КПРФ), члена Экономического совета при Правительстве РФ Сергея Юрьевича Глазьева.
Как отмечают аналитики агентства, при нежелательности для федеральной власти кандидатуры спикера Законодательного собрания Красноярского края Александра Усса (в 1995-1997 гг. в качестве вице-губернатора он курировал правоохранительные органы в момент наибольшего влияния в крае авторитетного предпринимателя Анатолия Быкова) и при недостатке крупных политических фигур у местных коммунистов, фигура Сергея Глазьева может стать объединяющей для многих политических сил края`.

Док. 146308
Перв. публик.: 05.08.02
Последн. ред.: 23.12.02
Число обращений: 63


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``