В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Потылицын призывает жителей края голосовать против всех кандидатов Назад
Александр Потылицын призывает жителей края голосовать против всех кандидатов
Сегодня А.Н. Потылицын, председатель Красноярской рационально-демократической партии и кандидат в Губернаторы, распространил политическое заявление, в котором призывает голосовать против всех заявленных кандидатов в первом туре. Данная позиция обусловлена тем, что ни один из кандидатов не способен начать политику консолидации здоровых сил общества в интересах русской нации и населения края.
Оказывается, сначала в России должна утвердиться двухпартийная политическая система. Пока же все кандидаты, за исключением одного (видимо, самого Потылицына), выдвинуты либо лично от себя, либо от весьма далеких от политики `групп избирателей`. Таким образом, никто из них не может рассчитывать на поддержку широких слоев населения, поскольку для такой поддержки необходимо наличие какой-либо идеологии и соответствующей партии.
Так что, не сомневайтесь: выборы у нас будут стихийные и трагикомические, а закончится все самоуничтожением России как единого многонационального государства.
Кстати, распространил это заявление Потылицын на пресс-конференции И.Е. Захарова. Там же Александр Николаевич пытался выяснить у Захарова, что именно тот делал 19 августа 1991 года (что очень своевременно и, несомненно, имеет самое прямое отношение к выборам).

5 авг 2002
Красноярский край

Док. 146291
Опублик.: 05.08.02
Число обращений: 66


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``