В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Красноярские тезисы` Артема Тарасова Назад
`Красноярские тезисы` Артема Тарасова
Сегодня кандидат в Губернаторы Артем Тарасов представил журналистам программу ускоренного развития Красноярского края. Тарасов начал с критики программ остальных кандидатов, которые, по его мнению, не содержат ничего нового, а представляют собой лишь набор устаревших и никогда не работавших рецептов.
Причина неэффективности таких программ - в самой структуре российской экономики, в ее ориентации исключительно на сырьевые отрасли. Артем Михайлович считает, что необходимо прежде всего развивать малое и среднее предпринимательство в области высоких технологий, инноваций, а также традиционные производства, ежегодно создавая при этом сотни и тысячи новых предприятий на территории края. Тарасов абсолютно уверен в том, что ни центр, ни олигархи нам не помогут и рассчитывать нужно только на собственные силы. Главным же фактором, определяющим содержание `Красноярских тезисов` (именно так называется программа кандидата), Тарасов объявил традиционные ценности, как то: человек, его семья, его карман и заинтересованность в работе.
Кандидат назвал себя богатым человеком, причем подчеркнул, что у него не только миллионные капиталы, но еще и миллион идей. Со всем этим Тарасов и собирается прийти в наш край.
Независимое Информационное Агентство

5 авг 2002
Красноярский край

Док. 146289
Опублик.: 05.08.02
Число обращений: 62


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``