В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Усс не смог достойно провести Интернет-конференцию в режиме on-line. Назад
Александр Усс не смог достойно провести Интернет-конференцию в режиме on-line.
Сегодня Александр Усс, в режиме on-line пытался отвечать на вопросы посетителей своего сайта. Отметим, что Интернет-конференция спикера накануне широко анонсировалась и, разумеется, вызвала большой интерес у пользователей. Однако `настоящего on-line` не вышло. Ещё во время работы конференции, на одном из красноярских информационных сайтов появилось сообщение о ней, как о состоявшемся факте. А вопросы, которые в качестве примеров содержались в тексте информационного сообщения, ещё не успели появиться на сайте.

Более 80% заданных спикеру Уссу вопросов были не просто проигнорированы адресатом, в основном, они сразу удалялись. Причем, вопросы эти не содержали нецензурной брани и прочих некорректных выражений. Просто это были вопросы, не выгодные Уссу. Так, например, темы, касающиеся `Норильского Никеля`, `Русского алюминия`, источников финансирования предвыборной компании кандидата, его личных машин, остались не раскрыты. Более того, после так называемой on-line конференции, страница с вопросами была удалена с сайта вообще. Очевидно, в ближайшее время её восстановят, но только с `правильными` вопросами и ответами.

С одной стороны, некоторые вопросы можно счесть провокационными (например, `Сколько автомобилей у Вас и ваших родственников. И зачем их так много?`, `Давайте говорить честно? Был `РусАл` стал `рУССал` ... как вам не стыдно обманывать людей, ругая олигархов?! А кого же вы тогда ругаете в приемной Дерипаски?`) и не требовать на них ответа.

Однако не ясно, почему кандидат проигнорировал вопросы, касающиеся деятельности Законодательного собрания края. Например, `Почему `Русал` платит за электричество меньше инвалидов, и почему депутатов на последней сессии этот вопрос не заинтересовал?`. Отметим, что довольно оперативно появлялись ответы на вопросы: `сколько Вам лет; не боитесь ли летать на вертолете и планируете ли завести еще детей....` . В результате участники Интернет-конференции с Александром Уссом остались крайне недовольны.

30 июл 2002
Красноярский край

Док. 146231
Опублик.: 30.07.02
Число обращений: 636

  • Усс Александр Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``