В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Красноярске вновь побывал `загадочный ясновидящий` Алексей Подберезкин Назад
В Красноярске вновь побывал `загадочный ясновидящий` Алексей Подберезкин
На днях, как всегда неожиданно и незаметно, в Красноярске побывал Алексей Подберезкин, передает РИА `Пресс-Лайн`. Опытный политик, лидер Социалистической единой партии России (`Духовное наследие`), обладающий исключительной информацией и связями, Подберезкин `не оставил следов` своего пребывания. Известно только, что он общался с кандидатом в губернаторы края Андреем Зберовским (однако не участвовал в сдаче им подписей), проведя более десятка встреч.
Обращает на себя внимание, отмечает РИА `Пресс-Лайн`, что, будучи давно знакомым с Александром Уссом и даже состоя с ним в одном и том же элитном клубе `Совет по внешней и оборонной политике`, Подберезкин организовал поддержку своей партией не очень известного и заведомо `антиуссовски` настроенного кандидата. Как стало известно, на него не раз выходили представители и другого кандидата Петра Пимашкова, но он от сотрудничества с ним уклонился.
Алексей Подберезкин известен своими точными прогнозами (так, например, он предсказал результаты победы Владимира Путина с точностью до 0,5%, как, впрочем, и свой результат, а также результат игры сборных Японии и России). Его сложившийся имидж вместе с тем не всегда соответствует действительности. Так, недавно, `заподозрив` председателя партии Ивана Рыбкина в связях с Борисом Березовским, он умудрился за 2 минуты от него избавиться.
Каждый раз после его приезда в Красноярск в кампании происходит что-то неожиданное. Наблюдатели не могут сказать -- что произойдет на этот раз?

24 июл 2002
Красноярский край

Док. 146204
Опублик.: 24.07.02
Число обращений: 223


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``