В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Люди на букву `Х` Назад
Люди на букву `Х`
Хакамада решала поддержать на выборах Александра Хлопонина. Что может быть общего у Хлопонина и Хакамады? Может быть, все люди с фамилией на букву `Х` поддерживают друг друга?
Не факт, что Александр Хлопонин настойчиво просил поддержки СПС. Возможно, он даже удивился. На последних выборах СПС набрал 1,5 % голосов, так что скорее для СПС будет выгодно и полезно постоять рядом с Хлопониным, чем таймырскому губернатору - получить их поддержку. Если так пойдёт и дальше, Хлопонина бросятся поддерживать Герман Стерлигов и Артём Тарасов. А за ними потянется вереница прочих околополитических сироток. С таким грузом друзей Хлопонину далеко не уйти...
Таймырский губернатор всё ещё выбирает себе PR-агентство. Всё такое вкусное.... По слухам, норильчане провели переговоры с `Николо-М`, `Пропагандой`, `Имидж-контактом` (которые так убийственно помогли экс-губернатору Зубову на его экс-губернаторских выборах). Возможно, к началу сентября норильчане как раз определятся с выбором агентства. Как раз тогда же, когда красноярцы - с выбором губернатора.

Док. 146069
Опублик.: 02.07.02
Число обращений: 213


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``