В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Предложение Назад
Предложение
Внимание! НОВИНКА!!!
Впервые в интернет-мире на портале `NASLEDIE` представлены фрагменты уникальнейшего аналитического комплекса `3о-PROF`.

Там же: подписка на аналитические комплексы `3о-ЭКОНОМИКА`, `3о-ФИНАНСЫ`, `3о-ЭКОЛОГИЯ`, `3о-ТЕКТОЛОГИЯ`, сопровождаемые аналитической системой `3о-СЕРВИС` (Стоимость и условия подписки: $320 независимо от долларовой инфляции, обновление - раз в квартал, обязательные ответы на ЗАПРОСЫ подписчиков, публикуемые в письменном виде).

Сотни локальных авторитетов предрекают появление нового национального или общепланетарного или экологически ориентированного мышления, но как только доходит до дела - изложения прочим сути этого процесса - начинаются сбои не то что на уровне логики или сопоставления интуиций - ударение поставить стандартным образом удается не всем мыслителям.

- Что такое теолого-научный комплекс и что придет ему на смену? Что такое `Дом Соломона` и кому его делать?

- Откуда берутся науки и что такое интеллектуальный отход?

- Чем закончится кризис системы государственности?
Эти и другие вопросы поднимаются в предлагаемых аналитических комплексах.

Там же проводится и обсуждение более специфических проблем:

Прокурор - око государево или слуга закона?

Что такое - марионеточность и кто является ее носителем?

В чем проявляется (математическая) вырожденность власти?

Что такое быдловладелизм?

От каких вопросов открещиваются Давос, Москва и Йоханесбург?

Впрочем, критиковать всегда легче, чем прогнозировать. Прогнозу предшествует диагноз: `только на планете `Земля` у людей нет больше перспектив`. Этот диагноз потребует не только переосмысления имеющейся ситуации, не только привлечения новых логических инструментов и, поэтому, нового мышления, но и фокусировки усилий всех людей на решении просто формулируемых, понятных, но трудных для реализации кем-либо одним задач. Космическая миссия одновременно предоставляет шанс для спасения.

В основу комплекса положены материалы феноменальной работы, которая так и называется `ЗНАНИЯ`. Написанная ровно за один год книга содержит 16-тистраничное оглавление, около 2000 страниц текста, один из абзацев книги занимает больше 10 страниц, а средняя длина слов превосходит 7 букв. Однако эта статистика блекнет перед содержанием: анализ остовов религии и науки, технологий и духа, индивидумов, коллективов и команд,
сверхчувственного и сверхчувствительного; наконец - первое применение ТЕХНОЛОГИИ СИСТЕМАТИЗАТОРОВ и первая матрица теолого-научных дисциплин.

Разработка исходных положений аналитики `ЗНАНИЯ` и составляет предмет предлагаемых аналитических комплексов.

Док. 145963
Перв. публик.: 20.06.02
Последн. ред.: 02.07.02
Число обращений: 4


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``