В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ДЕПУТАТАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Назад
ДЕПУТАТАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
Пишет Вам Ольга П. Мне 14 лет и проживаю я в детском доме No 2 в г. Н.
Обращаюсь к вам, ко всем депутатам Государственной Думы с просьбой прекратить рекламировать алкоголь и курение, запретить законом домашнее самогоноварение. Ради чего? Чтобы мы дети жили не в детском доме, а со своими родителями и дышали чистым воздухом.
Давайте я вам все объясню подробней. У меня у самой папа пил и бил нас с сестрой очень жестоко. Сейчас он сидит в тюрьме, а вот мы с сестрой в детском доме No 2. И мама наша умерла, сгорела от постоянного винопития и курения.
Некоторые дети даже наркоманы из-за того, что их родители сели в тюрьму. А родители попали в тюрьму из-за пива, вина, водки да самогона. Ведь убийства и преступления - все происходят из-за алкоголя и наркотиков. Так что подумайте над этим.
Или возьмем наш Н. Он маленький городок, но в нем очень много людей из Кавказа. И вот в чем дело. Они нас потихоньку превращают в рабов алкоголя и табака. Сильно много продается самогона и днем и ночью напролет. И много русских стало продавать и изготовлять самогонку. Это происходит в маленьком городке, а что будет в большом городе, как Москва?
Ну и в ней тоже начинается! Неужели вы хотите стать рабами? А если ваши дети начнут пить и курить и вас слушать не будут? Вы начнете же всеми силами что-то предпринимать?
Если вы не слушаете взрослых, которые к вам обращаются, то послушайте нас детей детского дома, которые остались без родителей, спившихся и бросивших нас. Неужели вам не жалко нас? Если вы хотите жить в этом плохом мире, то подумайте о нас, о детях! Как мы будем жить в этом мире вина, пьянства, алкоголя? Вы нас этим курением убиваете, я говорю это в прямом смысле.
Я не прошу быстрого результата, потому что работа эта кропотливая и результат приходит медленно. Одно прошу немедленно: прекратить эту рекламу алкоголя и табака и издание книжек по самогоноварению на дому.
Прошу вас, чтобы ответили мне побыстрее.
13. 05. 01 г. П...Оля

Док. 144777
Опублик.: 06.06.02
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``