В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Клубы. Досуг. Назад
Клубы. Досуг.
Картинная галерея имени А.М. Федотова

Во все времена люди изображали природу, во все эпохи мастрерство художников становилось все более искусным, многие полотна в наше время не имеют цены, а фамилии живописцев вошли в историю. На выставке представлены работы местных художников. Здесь же посетителям расскажут о самой выставке.

Клуб любителей классической музыки

Клуб создали для тех, кто любит классику. Бетховен, Бах, Моцарт - эти имена говорят о божественной музыке. Во все времена радовала слух мелодичная музыка, под которую можно приятно растянувшись в кресле немного помечтать или просто вспомнить что-то замечательное.

Студия `Оркестровая яма`

Студия была создана совсем недавно. В ее деятельность входит широкий спектр услуг. Например, копируются лазерные диски, представлен разнообразный каталог музыкальных произведений и их авторов.

Клуб `Берег`

Во все времена на Руси существовали люди воспевающие родную сторону или насущные проблемы. Бардовская песня вошла в нашу повседневную жизнь и надежно закрепилась в ней. Постоянно появляются новые песни и новые авторы, которые со временем становятся популярными. В Хабаровске есть клуб который существовал еще при социализме. О его авторе Евгение Суховееве вы сможете узнать по ссылке указанной выше.

Клуб любителей песни

Клуб был создан Яной Владимировной Погоцкой. Ныне она является руководителем клуба. Не чая души в подрастающем поколении она во всем старается помочь им, не только душевной песней, но и общеобразовательными предметами.

Клуб футбольный Хабаровский

Любой мальчишка в душе футболист, это знают все. Поэтому городские власти позаботились о Хабаровских мальчишках, и внесли свою лепту в культурное развитие подрастающего поколения.
Название клуба: СКА Хабаровск
Адрес: 680028, г. Хабаровск, стадион им. Ленина, Южная трибуна
Телефон/Факс: (4212) 32-89-68, 32-89-68
Название стадиона - им. В.И. Ленина
Адрес: г. Хабаровск
Телефон/Факс: (4212) 39-98-85
Название базы - `Автомобилист`
Адрес: п. Воронеж-3, с-п `Автомобилист`

Cостав команды

No Руководящий состав - Фамилия, Имя, Отчество
1 Ген.директор - Чудин Александр Сергеевич
2 Гл.тренер - Смолянинов Олег Алексеевич
3 Нач. команды - Крымский Владимир Сергеевич
4 Тренер - Матушков Лев Серафимович
5 Тренер - Якимов Анатолий Витальевич
6 Администратор - Купчин Игорь Сергеевич
7 Врач - Данилов Владимир Владимирович
8 Массажист - Махлин Дмитрий Романович
9 Пресс-атташе - Иголинский Владимир Михайлович


Клуб хоккейный

Подробно узнать информацию о хоккейных лигах, которые проводятся в Хабаровске, а также получить полную информацию о составе клубов и команд, название команд и счет матчей, можно в Хабаровском клубе. Фотогалерея может заинтересовать любого знатока или заядлого болельщика.

Клуб любителей авторской песни

E-mail: chilim@mail.ru

Насыщенная информация об авторских песнях, а также всех клубах не только расширит ваш кругозор, но и даст наиболее полное представление о культурной жизни Хабаровска.

Побывав на море, наверняка каждый прокатился хотя бы раз на катамаране или прогулочном катере. Есть ребята в душе, которых живет море и шум прибоя, которых влекут водные просторы и сладкий дух приключений. Если вам захочется, узнать о Яхтенном клубе и чем в нем занимаются ребята, напишите по адресу указанному ниже.

Амурский яхтенный центр

Адрес: 680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 7в, 39
Форма регистрации: Общественная организация
Что дает организация: обучение искусству управления парусами
Мероприятия, проведенные за год: ряд краевых соревнований по парусному спорту
Запланированные мероприятия: ряд мероприятий в честь повторного присоединения Приамурья
Другие общественные организации: дети и молодежь края.

В век прогресса и погони за деньгами люди часто забывают о самом важном - о природе. Загрязняя отходами с химкомбинатов воды рек и морей, отравляют воздух выбросами вредных газов с промышленных комбинатов, вырубают леса и закапывают радиационные отходы в землю. Насколько часто мы забываем о том, что запасы и жизненноважные источники имеют свои границы и рано или поздно всем нам придется столкнуться с глобальной проблемой. Именно для этого были созданы во многих городах, в том числе и Хабаровске, экологические организации, которые параллельно своей деятельности организуют разнообразные туристические походы для детей, ведут просветительскую деятельность по экологии и турпоходам.

Региональная общественная организация `Эколого-туристическое объединение `Восточный регион`

Адрес: 682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, пл. Победы, 8, 21
Телефон: 4-68-33, 4-74-92
Что дает организация: В перспективе планируется обучение детей из малообеспеченных семей туристическим навыкам, подготовка инструкторов по туризму.
Мероприятия, проведенные за год: Члены организации участвовали в совместных экологических рейдах по проверке радиационного фона, загрязнения окружающей среды, было организовано три туристических похода.
Запланированные мероприятия: развитие инфраструктуры туризма по прерогативным направлениям. Международный туризм.
Граждане: малообеспеченные и средне обеспеченные слои населения

Стало семейными традициями, заглядывать в прошлое вспоминать дедов и прадедов, а также продолжать те дела, что были переданы потомкам, как семейную реликвию. Культурные ценности целого народа, закладываются веками, фиксируются мудрецами в книгах, для будущих поколений и строго выполняются. Историю нанайского народа можно узнать в организации, которая была создана для того чтобы напомнить нынешнему поколению о их культурном наследии.

Семейная организация имени Кола Бельды

Адрес: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 176, 176
Телефон: (4212) 72-21-09
Что дает организация: Знания.
Мероприятия, проведенные за год: Пропаганда произведений нанайского писателя Г. Ходжера; чтение лекций Г. Ходжера `Краткая история моего народа`.
Базы данных: по произведениям нанайского писателя Григория Хаджер
Запланированные мероприятия: в школах интернатах, гимназиях, ВУЗах.
Другие общественные организации: школы, гимназии, ВУЗы.

Что может быть лучше, чем сделанная своими руками модель самолета. Для многих ребят это не просто мечта, а маленький мирок, который они превращают в сказку. Позаботилась о юных мечтателях общественная организация Хабаровска `Авиатор`, теперь опытные работники помогут ребятам собрать разнообразные модели воздушных судов, различной конфигурации.

Хабаровская краевая общественная организация `Авиатор`

Адрес: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Матвеевская, 45
Телефон: (4212) 37-29-94, 37-66-77
Форма регистрации: Общественная организация
Что дает организация: членам организации - удовлетворение от возможности воплощение своих идей, остальным - возможность пользоваться плодами этого воплощения.
Мероприятия, проведенные за год: Собрание (общегородское) любителей авиации, субъектов АОН. Учредительная конференция, создание дальневосточной Ассоциации АОН. Реконструкция Дальневосточного музея гражданской авиации. Начало работы кружка детского тех. творчества, издание атласа сборной модели из бумаги самолета Ли-2.
Базы данных: авиации общего назначения, архивные материалы, личные
Другие общественные организации: для людей, дальневосточников, их детей

Запечатлеть какой-то фрагмент из жизни или сфотографировать природу во всем ее величии - это тоже мастерство, требующее терпения и таланта. Специально для профессионалов, было создано общество, в котором организуются всевозможные выставки.

Хабаровское фотографическое общество

Адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Запарина, 88
Телефон: (4212) 32-96-09
Факс: (4212) 32-60-56
Форма регистрации: Общественная организация в процессе реги
Мероприятия, проведенные за год: фотовыставки в г. Хабаровске, фотовыставка `60 лет Хабаровскому краю`.
Оборудование и инвентарь для основной деятельности: собственность
Запланированные мероприятия: Участие в международной фотовыставке в г. Аомори `Фотография - 2000` и др.

Виртуальные игры в клубе

В Хабаровске создан клуб, где можно поиграть в игры с помощью Интернета, одна из таких игр `Quake-2`. Любители игры смогут не только поиграть, но и узнать последние новости о новинках, просмотреть сайты о тех или иных играх.

Гей клуб

Создан этот клуб сравнительно недавно. Демократия добралась и до Хабаровска. Сексуальные меньшинства, о которых раньше запрещено было говорить, теперь замечены обществом. В клубе есть так же доска объявлений, которая никогда не пустует.

Клуб автомобилистов

Клуб любителей автомобилей приглашает всех, кому интересна эта тематика, ведь автомобиль для многих является не только достопримечательностью, которой гордиться хозяин, но и средством передвижения. Многие фирмы борются со своими конкурентами за право стать лучшей компанией по продаже не только шикарных машин, но и техники которая показывает свои превосходные результаты на испытательных полигонах. Самой безопасной оказался `Мерседес`, который по праву можно считать первоклассной машиной во всех аспектах.
Клуб `Вязание для рукодельниц`

Вспомним наших бабушек, чьи заботливые руки вечерами вывязывали оригинальные теплые вещи. Научиться этому мастерству, можно в специально созданном сайте. В нем даны подробные рекомендации опытных мастериц и фотографии готовых изделий. Каждая мать, любящая своих малышей, сможет побаловать свое чадо, мягким трикотажем с ажурной бахромой или легким узором.

Игровой сервер Хабаровска

Разнообразные игры можно увидеть на специально созданном игровом сервере. Найти подробную информацию, про игрушки и сайты в интернете сможете по адресу указанному выше.

Чаты Хабаровска

Всякий `пользователь`, любящий Интернет, частенько заходит в чаты для того, чтобы познакомиться с интересными людьми или просто узнать для себя что-то полезное.

Веб-страницы Хабровчан

В Интернете вы найдете множество сайтов посвященным разным темам. Здесь каждый найдет, то что ему придется по вкусу.

Клуб любителей животных

Посмотреть сайты посвященные нашим любимым питомцам, а также узнать последние новости о питомниках и клубах по разведению отличных породистых собак, можно по адресу указанному выше.

Бары Хабаровска

После напряженного рабочего дня хочется посидеть за чашечкой кофе с приятным собеседником, но где, как не в баре или ресторане. В Хабаровске на данный момент действует целая сеть таких заведений, где можно отведать действительно домашних блюд и культурно отдохнуть. Мы советуем вам посетить страничку, посвященную этой тематике. Приятного вам отдыха.

Театр моды

Большую роль в нашей жизни мы уделяем моде. Каждый день встает проблема - как одеться стильно или экстравагантно. Чтобы одеться недорого и со вкусом, идти в ногу со временем, вас научит сайт посвященный, всему самому необходимому, что нас окружает.

Док. 144754
Опублик.: 06.06.02
Число обращений: 163


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``