В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Твери открылась межрегиональная конференция по подготовке управленческих кадров Назад
В Твери открылась межрегиональная конференция по подготовке управленческих кадров
Межрегиональная конференция `Президентская программа подготовки управленческих кадров. Итоги и перспективы` открылась в пятницу в Твери. Ее проводит администрация Тверской области совместно с Тверским региональным отделением Президентской программы подготовки управленческих кадров, сообщили корреспонденту Страны.Ru в пресс-центре областной администрации.
На конференцию прибыли представители 36 регионов России, участвующих в реализации Президентской программы. Кроме того, в форуме принимают участие представители посольств государств, предоставляющих участникам Президентской программы возможность зарубежных стажировок. В числе гостей конференции - представители администрации президента РФ, министерства иностранных дел России, других федеральных ведомств.
Администрация Тверской области активно участвует в Президентской программе с 1998 года. Основной целью программы является переподготовка руководителей среднего и высшего звена по финансово-экономическим дисциплинам с последующей бесплатной стажировкой на зарубежных предприятиях. По итогам 2001 года Тверская область признана одним из регионов, в которых участники программы добились наибольших успехов. В конкурсе на лучший инвестиционный проект стажеров программы, где соревновались представители 80 регионов, победили 8 проектов, из них 6 - тверские.

31 май 2002
Тверская область

Док. 144409
Опублик.: 31.05.02
Число обращений: 153


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``