В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Решено открыть представительство Украины в Южном Федеральном округе Назад
Решено открыть представительство Украины в Южном Федеральном округе
На Кубани с официальным визитом находится чрезвычайный и полномочный посол Украины в Российской Федерации Николай Белоблоцкий. Его приезд связан с укреплением торгово-экономических и культурных связей между братской республикой и Краснодарским краем.
28 мая Николай Белоблоцкий встретился с губернатором Александром Ткачевым, председателем кубанского парламента Владимиром Бекетовым, и главой администрации Краснодара Николаем Призом. Во второй половине дня прошла встреча Николая Белоблоцкого с главным федеральным инспектором аппарата полпредства президента в Южном Федеральном округе по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Владимиром Козырем.
На встрече была отмечена назревшая необходимость открытия представительства Украины в Южном Федеральном округе. Размещаться представительство будет в Ростове-на-Дону. А учитывая общие с Украиной границы Краснодарского края и Ростовской области, решено рассмотреть вопрос об упрощении таможенного досмотра и налогового бремени на пропускных пунктах российско-украинской границы, передает `Маяк Кубани`.

31 май 2002
Краснодарский край

Док. 144393
Опублик.: 31.05.02
Число обращений: 155


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``