В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`О мерах по поддержке детского спорта в Республике Саха (Якутия)` Назад
`О мерах по поддержке детского спорта в Республике Саха (Якутия)`
РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении II Международных
спортивных игр `Дети Азии`



Во исполнение Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 3 февраля 1999 года No 672 `О мерах по поддержке детского спорта в Республике Саха (Якутия)`:

Провести в г. Якутске 4-13 августа 2000 года II Международные спортивные игры `Дети Азии`.
Создать Координационный Комитет по подготовке и проведению II Международных спортивных игр `Дети Азии` (приложение No1).
Образовать Национальный Комитет игр (положение No2). Руководство работой Национального Комитета возложить на Алексеева А.Е.
Национальному Комитету (Алексеев А.Е.):
создать исполнительную дирекцию II Международных спортивных игр `Дети Азии` в составе трех человек;
в срок до 10 августа 1999 года подготовить и представить на утверждение Координационного Комитета план мероприятий и смету расходов II Международных спортивных игр `Дети Азии`.
Комитету по физической культуре, спорту и туризму при Правительстве Республики Саха (Якутия), Министерству образования Республики Саха (Якутия) (Михайлова Е. И.), Министерству молодежи Республики Саха (Якутия) (Якомин Н.В.), Министерству по делам народов и федеративным отношениям Республики Саха (Якутия) (Ишков А.М.) утвердить план целевой подготовки юных спортсменов Республики Саха (Якутия) к Международным спортивным играм `Дети Азии`.
Министерству внешних связей Республики Саха (Якутия) (Мигалкин А.В.) в срок до 10 августа 1999 года разослать приглашения на участие в Играх странам Азиатско-Тихоокеанского региона, странам СНГ и субъектам Российской Федерации и обеспечить их участие в Играх.
Министерству экономики и прогнозирования Республики Саха (Якутия) (Алексеева А.И.) предусмотреть отдельной строкой в бюджете Республики Саха (Якутия) на 2000 год средства на финансирование подготовки объектов и проведения Игр согласно смете, утвержденной Координационным Комитетом по подготовке и проведению II Международных спортивных игр `Дети Азии`.
Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Власов В.М.

Док. 144365
Опублик.: 30.05.02
Число обращений: 178


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``