В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Компания `Мартелком` Назад
Компания `Мартелком`
В соответствии с Уставом и полученными лицензиями компания обеспечивает республику Марий Эл всеми основными видами электросвязи, предоставляя широкий спектр базисных телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и зоновой, международной и междугородной телефонной связи, услуги по передаче данных, проводного радиовещания, а также современные виды услуг, такие как радиотелефонная связь, пейджинговая связь.

Главной целью компании `Мартелком` является создание в республике Марий Эл телекоммуникационной сети высокой надежности на основе цифровой технологии коммутации, волоконно-оптических линий с использованием систем синхронной цифровой иерархии и кольцевой структуры для каналов местной и междугородной связи, сопряжение их с мировой системой электросвязи, создание прочной финансово- хозяйственной основы для дальнейшего развития Общества.

Предоставляемые услуги:

местная и зоновая телефонная связь;
междугородная и международная телефонная связь;
проводное вещание;
телеграфная связь и передача данных;
пейджинговая связь;
сотовая связь;
мобильная радиотелефонная связь;
информационные услуги;
продажа компьютерной техники и технологий, аудиотехники, коммуникационного оборудования.


Услуги сухопутной связи и радиопоиска

`Мартелком` имеет доминирующее положение на рынке услуг подвижной радиотелефонной связи, причем доля доходов от этой связи в структуре выручки компании стабильно растет на протяжении последних лет .

Системы радиотелефонной связи в республике Марий Эл представлены радиальной системой `Алтай`, транкинговыми системами, системой персонального радиовызова (пейджинговая система), а также сотовой системой стандарта AMPS. Сотовая связь в республике представлена единственным оператором мобильной связи - компанией `Мармобайл`, являющейся дочерним предприятием ОАО `Мартелком` (50%).

Док. 144210
Опублик.: 29.05.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``