В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
СМИ Назад
СМИ
В Карелии средства массовой информации предоставляют читателям возможность получать достоверные сведения. Рынок периодических изданий Карелии очень богат своим разнообразием и предлагает читателям продукцию на любой вкус, в республике выходит около восьмидесяти газет. Одна из самых популярных является ежедневная газета `Северный Курьер`.
`Молодежная газета Карелии` - она ориентирована на всех, кому интересны проблемы молодежи. В основном самые главные темы, которые затрагивает газета, это СПИД и наркомания. В газете описываются последствия этих заболеваний, даются советы профессиональными психологами, как справится с этими проблемами. Для более подробной информации о различных заболеваниях собраны статьи о методах лечения и профилактики. Газета адресована самому широкому кругу читателей, содержит массу полезных советов и рекомендаций.
В Карелии множество интересных газет и журналов, из которых можно получить информацию на любой вкус. Для любителей логического мышления существуют отдельные странички, посвященные кроссворду. Cамой любимой семейной газетой в Карелии является `ТВР-Панорама`. Если вы хотите благоустроить свой дом, то вам просто необходима именно эта газета, где есть отдельные статьи по оформлению домашнего интерьера. Газета прямо-таки переполнена идеями и советами, как сделать ваш дом красивым и уютным. Здесь имеются отдельные странички, посвященные комнатным растениям, это полезные информационные статьи для всех, кто любит цветы. В округе существует очень богатый выбор газет, политического значения. В газетах затрагиваются вопросы о предпринимательской деятельности, о финансах, кредите и банковских отношениях. Газеты окажутся полезными и для широкого круга читателей, стремящихся к расширению своих знаний.
Кроме газет, существует большой выбор самых разных радиостанций. Самые популярные и любимые всеми слушателями остаются радиостанции: `Радио Модерн`, `Европа+`, `Русское радио` и `Ностальжи`. Уже более тридцати лет ведет теле- и радиовещание ГТРК `Карелия`, в авторских передачах затрагиваются самые актуальные проблемы жизни республики. Телекомпания `НИКА+` и `Петронет` используют эфирное и кабельное телевещание, предоставляя своим абонентам возможность приема полутора десятков телеканалов - от российских до зарубежных.

Док. 144158
Опублик.: 28.05.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``