В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Отдых и развлечение Назад
Отдых и развлечение
Петрозаводск - столица Карельской Республики по праву считается её культурным центром. Гости и жители города прекрасно проведут время, посетив театры, музеи, побывав в картинных галереях.
Любители классической музыки имеют возможность послушать её в филармонии.
Тем, кто предпочитает проводить свое свободное время, отдыхая активно на природе, могут воспользоваться услугами турбаз. .
Здесь организуются водные, пешие и велосипедные походы по территории Карелии. Турбазы предложат вам на прокат туристическое снаряжение, а также транспортные услуги. Туристические базы расположены в живописных местах на берегах красивых рек Карелии.
Огромной популярностью в городе пользуются молодежные клубы, бильярдные бары, бридж-клубы, диско-клубы, казино, которые работают от заката до расцвета.
Желающие посидеть в тесной дружеской компании, осуществят свой замысел, если посетят рестораны и бары Петрозаводска. В ресторанах вас ожидает разнообразие лучших и самых оригинальных блюд. Здесь есть места для отдыха с семьей. Предупредительные официанты, красивый и очень уютный интерьер, приятная легкая музыка - все это поможет расслабиться и придаст необычайно очаровательную атмосферу вашему отдыху.
Кроме всего этого, на Карельской земле находятся санатории и пансионаты , где вы сможете поправить свое здоровье.

Док. 144156
Опублик.: 28.05.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``