В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Своевременные и разумные действия краевых властей могут стать первыми шагами согласия в нашем крае. Назад
Своевременные и разумные действия краевых властей могут стать первыми шагами согласия в нашем крае.
30 мая в большом зале Дома Советов состоится расширенное совещание Совета администрации и Законодательного Собрания края с участием депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации от Красноярского края, руководителей ассоциаций глав администраций городов и районов края.
По нашим данным на это представительное совещание приедет большинство депутатов ГосДумы от Красноярского края, в том числе Валерий Зубов, Сергей Генералов, Александр Клюкин и оба представителя края в Совете Федерации Вячеслав Новиков и Павел Федирко.
В повестке совещания - обсуждение проблем социально-экономического развития края, формирования краевого бюджета на 2003 год и предложений в проект федерального бюджета по оказанию государственной поддержки краю.
По словам Вячеслава Новикова, данное мероприятие является очень важным. `Впервые краевая власть взялась совместно, и что главное вовремя, за решение ключевой бюджетной проблемы. Сейчас в Москве Президент поставил перед Правительством эту же проблему - разработку концепции бюджета 2003 года. И участие наших руководителей на самых ранних стадиях этого процесса с конкретной согласованной программой действий чрезвычайно важно для нас`.

28 май 2002
Красноярский край

Док. 144133
Опублик.: 28.05.02
Число обращений: 162


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``