В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На Таймыре начинается телерадиомарафон `Мир детства` Назад
На Таймыре начинается телерадиомарафон `Мир детства`
С 27 мая по 1 июня администрация Таймырского автономного округа и Ассоциация деловых женщин Таймыра проводят большой телерадиомарафон `Мир детства`, посвященный приближающемуся международному Дню защиты детей.
Цель телерадиомарафона, - привлечь внимание общественности, предпринимателей к проблемам детей, оставшихся без родителей, детей из малообеспеченных детей, а в более узком, прагматичном плане - помочь таким детям достойно провести летние каникулы. Всю неделю в средствах массовой информации Таймыра будут звучать призывы повернуться лицом к детским проблемам, рассказываться о том, что нужно сделать для детей, что делается, кто и как откликнулся на призыв помочь маленьким северянам.
Завершающие акции телерадиомарафона - большой Благотворительный концерт, который состоится 31 мая, праздник на главной площади столицы Таймыра, на который дети придут 1 июня. В этот же день первая группа таймырских ребятишек - 164 ребенка из малообеспеченных семей и детей сирот, самому младшему из которых чуть больше года, - отправится на отдых в Евпаторию.

28 май 2002
Красноярский край

Док. 144123
Опублик.: 28.05.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``