В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Красноярске проходит совещание `Социальная политика на современном этапе` Назад
В Красноярске проходит совещание `Социальная политика на современном этапе`
РИА `Пресс-Лайн`. Красноярск. 27.05.2002. Комитет по взаимодействию с органами социальной сферы администрации края на базе кадрового центра `Сосны` с 27 по 30 мая поводит совещание с заместителями глав городов и районов края по социальным вопросам `Социальная политика на современном этапе`.
    В программе совещания: круглый стол `Культура и органы местного самоуправления: шаги навстречу`, обсуждение неотложных мер по стабилизации финансового положения в сфере, проблем модернизации начального среднего и высшего образования, вопросов о состоянии здоровья населения края и путях взаимодействия по обеспечению государственной политики в области улучшения охраны здоровья, вопросов Трудового законодательства и основных проблем рынка труда, вопросов организации летней оздоровительной компании.
    Кроме того, в рамках совещания состоится заседание межведомственной коллегии `Формирование здорового образа жизни в условиях обострения наркотической ситуации в крае`.
    Завершится совещание заседанием пленума краевого Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

28 май 2002
Красноярский край

Док. 144113
Опублик.: 28.05.02
Число обращений: 161


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``