В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
КАК УКРАСТЬ ЧЕСТНО Назад
КАК УКРАСТЬ ЧЕСТНО
Я, Федя Пуп, имею прямо-таки божественную к науке карму. Когда я был еще в другой жизни, моим именем, Фединым, было названо целое явление - феддинг.
Честно говоря, я и сам толком не знаю, что это такое. Говорят - эффект замирания, затухания при передаче телевизионной лажи в пространстве. Все это - физическое содержание - фуфло. Важно другое - мне показали книжку, в которой описаны эффекты петтинга, феддинга, толлинга, анатолинга и воввинга. Перечисляю в порядке книжки. Это не от излишней скромности, просто кто занимается воввингом, вы сами знаете.
Теперь, что значит остальное. Про феддинг я уже сказал, с петтингом тоже все понятно - не умеешь - не берись. Толлингу с анатоллингом я вас буду учить, чтобы делать это честно.
Правда есть тут один доцент, вроде как по наукам равный мне. Больше того, этим самым доцентом в интернете закон назвали: Ома-Чубайса. Сначала я забеспокоился: Ваучер - хапок без зазрений совести. Потом, при домашнем анализе и мозговом штурме под водяру злость патриотического характера взяла: куда глядят эти лжепатриоты? Кто такой Ом, я не знаю и знать не хочу, объяснили - француз. Так мы их били и в 812, и в 918, и в 945 (или не их? Какая, блин-хрен разница, кого?) . Ваучер - дерьмо еще то, иначе бы с должности смыли; а за державу обидно. Предлагаю (я знаю как это называется) развести научную дискуссию, чтобы доказать, что соответствующий закон правильно называется законом Чубайса-Ома.
Только я круче даже самого Ваучера потому, что философия мудренее остальных наук. Ученые придумали такое философское учение, как опупизм. Я все думаю, правильно ли его назвали? Адекватнее, конечно, просто пупизм, чтобы с авторским правом на интеллектуальную собственность забот не было. Но первое - красноречивее. Можно, впрочем, обстряпать компромисс и писать опупизм (пупизм), чтобы всем все было ясно.
Итак, с авторитетом, научным и таким, у меня без проблем. Больше того, чтобы не тратиться как Жирик на корочки ($50000 грохнул, а как был полит-поленом, так им и остался), я организую свою собственную академию ($500 всего, причем $150 -бумаги для регистрации, остальное - обмыть с регистрирующими, партнерами и коллегами).
Теперь, о чем базар. Краткое содержание: начнем с того, что принесли ученые; потом скажу сам.

Привет ученой братве. Ф. ПУП.

Док. 144035
Опублик.: 27.05.02
Число обращений: 170


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``