В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Орловская область в два раза увеличила закупки комбайнов `Енисей` Назад
Орловская область в два раза увеличила закупки комбайнов `Енисей`
Орловская область в два раза увеличила закупки комбайнов `Енисей` 14 марта `Сибмашхолдинг` подписал договор поставки с ОАО АПК `Орловская Нива`. Согласно этому договору в Орловскую область до 15 июня отправится 200 комбайнов `Енисей` (в том числе 5 комбайнов `Енисей-950` (`Руслан`). В прошлом году объем поставок красноярских комбайнов в Орловскую область составил 100 единиц.
Договор поставки между `Сибмашхолдингом` и `Орловской Нивой` - лишь одно из мероприятий, предусмотренных Соглашением о сотрудничестве между Холдингом и Администрацией Орловской области. Соглашение было заключено 12 марта в ходе работы выставки-ярмарки `Центрагромаш- 2002` в Орле. На выставке комбайны `Енисей` получили высокую оценку посетителей и участников, в том числе губернатора области Егора Строева.
В целом Соглашение между ОАО `Сибмашхолдинг` и Администрацией области предусматривает долгосрочное сотрудничество в сфере поставок сельхозтехники. Соглашение предусматривает приоритетное использование техники `Сибмашхолдинга` при оснащении хозяйств области. Холдинг, в свою очередь, направляет специалистов для обслуживания комбайнов и обучения механизаторов.

23 май 2002
Орловская область

Док. 143835
Опублик.: 23.05.02
Число обращений: 164


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``