В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Информация о назначении представителей Губернатора Челябинской области в субъектах Российской Федерации Назад
Информация о назначении представителей Губернатора Челябинской области в субъектах Российской Федерации
Правительство Челябинской области в лице комитета по экономике в соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области No732 `О представителе Губернатора Челябинской области в субъекте Российской Федераци` объявляет конкурс по отбору кандидатур для назначения представителей Губернатора Челябинской области в субъектах Российской Федераци на общественных началах.
Представитель назначается постановлением Губернатора Челябинской области и действует на основании выданной ему доверенности и Положения о представителе Губернатора Челябинской области в субъекте Российской Федераци.

При назначении предпочтение будет отдано претендентам, ранее проживавшим в Челябинской области и обладающим пофессиональной квалификацией, достаточной для выполнения функций представителя Губернатора.

Желающие принять участие в конкурсе направляют в срок до 1 июня т.г. заявление, листок по учету кадров с кратким резюме, документы, подтверждающие профессиональное образование, рекомендацию органов исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федераци и фотографию по адресу:


454113, г.Челябинск, пл.Революции,4,
комитет по экономике Челябинской области,
контактные телефоны - 33-69-92, 33-00-32;
Е-mail:ter_zakaz@idra-surnet.ll.surnet.ru

23 май 2002
Курганская область

Док. 143821
Опублик.: 23.05.02
Число обращений: 178


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``