В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Новокузнецке начался марафон по сбору средств для реабилитации инвалидов и ухода за пожилыми людьми Назад
В Новокузнецке начался марафон по сбору средств для реабилитации инвалидов и ухода за пожилыми людьми
В Новокузнецке начался марафон по сбору средств для реабилитации инвалидов и ухода за пожилыми людьми. Акция продлится пять дней в рамках выставки-ярмарки `Интермед: Медико-социальная реабилитация. - Интерфарм: Здоровье детей`. Специалисты Санкт-Петербурга, Москвы, Алтая, Новосибирской области и других регионов России пять дней будут обсуждать актуальные вопросы здравоохранения.
В этом году основное внимание на медицинской ярмарке решили уделить проблемам медико-социальной реабилитации инвалидов и пожилых людей. Участники выставки-ярмарки обратились к горожанам и предприятиям с просьбой помочь в создании обменного фонда средств ухода и реабилитации. В фонде будет собрано все, что может сделать жизнь пожилых людей и инвалидов проще, начиная от костылей и заканчивая функциональными кроватями. Администрация Новокузнецка внесла в фонд двести тысяч рублей.
В течение пяти дней любой горожанин сможет присоединиться к марафону по сбору средств для фонда, сообщает пресс-служба администрации области.

23 май 2002
Кемеровская область

Док. 143810
Опублик.: 23.05.02
Число обращений: 175


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``