В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов вручил Аману Тулееву наградное оружие за участие в спецоперациях по обезвреживанию террористов Назад
Михаил Касьянов вручил Аману Тулееву наградное оружие за участие в спецоперациях по обезвреживанию террористов
Российский премьер-министр Михаил Касьянов провел сегодня встречу с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.

Михаил Касьянов поблагодарил Амана Тулеева за гражданское мужество и самоотверженность, проявленные им в борьбе с преступностью. Губернатор Кемеровской области в качестве переговорщика неоднократно принимал личное участие в проведении ряда спецопераций по обезвреживанию террористов, которые захватывали в заложники мирных граждан. От имени Правительства России Михаил Касьянов вручил кемеровскому губернатору именное оружие.

Председатель Правительства Российской Федерации высоко оценил также работу Амана Тулеева на посту губернатора Кемеровской области. `Общественности хорошо известно, как много Вы делаете для Кузбасса и российских горняков в целом`, - отметил Михаил Касьянов.

Со своей стороны Аман Тулеев поблагодарил премьер-министра за высокую оценку его труда. По словам губернатора Кемеровской области, за последние два года федеральному Правительству удалось достичь заметных успехов в сфере развития и реструктуризации угольной отрасли, решении социальных проблем шахтеров. В этой связи губернатор особо отметил, что добыча угля впервые за всю историю отрасли, включая советский период, стала рентабельной.

23 май 2002
Кемеровская область

Док. 143809
Опублик.: 23.05.02
Число обращений: 170


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``