В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Примаков приехал за опытом развития малого и среднего бизнеса. Назад
Евгений Примаков приехал за опытом развития малого и среднего бизнеса.
В Краснодар с деловым визитом прибыл президент торгово-промышленной палаты России Евгений Примаков. Из аэропорта он отправился на встречу с коллегами из краснодарской Торгово-промышленной палаты и губернатором края Александром Ткачевым, чтобы обсудить проблемы развития малого и среднего предпринимательства на Кубани.
Уже в самом начале встречи Е.Примаков обозначил главную цель своего визита на Кубань - наведение крепких мостов между малым и средним бизнесом и всеми ветвями власти. Создание таких партнерских отношений будет способствовать здоровому развитию рыночной экономики страны, ведь теперь не для кого не секрет, что от уровня развития предпринимательства, в немалой степени зависит и полноценное экономическое развитие России, отмечает `Маяк Кубани`.
Знакомство с экономикой регионов президент Российской торгово-промышленной палаты начал с Краснодарского края, в котором малый и средний бизнес за последние годы достиг высокого уровня развития.
По мнению собравшихся в Краснодарской торгово-промышленной палате, малый бизнес особо нуждается в защите. А отстаивать интересы этого класса общества, как раз и должна торгово-промышленная палата. Возможно, уже в ближайшем будущем в этой организации появится несколько новых структур. Они будут выступать экспертами при принятии законодательных актов в части экономики, а также проводить консультации с предпринимателями по вопросам ведения бизнеса.
По словам губернатора А.Ткачева, визит Е.Примакова плодотворно повлияет на дальнейшее развитие экономики Кубани.



REGIONS.RU

22 май 2002
Краснодарский край

Док. 143676
Опублик.: 22.05.02
Число обращений: 687

  • Примаков Евгений Максимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``