В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Клиника СПО Центр Назад
Клиника СПО Центр
За 11 лет специалистами СПО при КБ No 85 было пролечено свыше 3500 больных преимущественно в возрасте от 20 до 60 лет. Это больные с невротическими нарушениями, депрессиями, неврозами и неврозоподобными состояниями, острыми реакциями на стресс, больные аффективными расстройствами эндогенной природы, пациенты с остаточными явлениями органического поражения ЦНС, больные шизофренией, а также лица, страдающие алкоголизмом, алкогольными психозами и наркоманиями.

`Клиника СПО Центр` - это название некоммерческого сайта, представляющего в Интернете интересы психиатрической службы Федерального управления `Медбиоэкстрем` и Центрального соматопсихиатрического отделения Клинической больницы No 85.

Сайт `Клиника СПО Центр` сотрудничает со многими медицинскими учреждениями. Наши сотрудники ежедневно помогает многим нуждающимся в профессиональной медицинской помощи. Посетители нашего сайта имеют уникальную возможность, не покидая своего рабочего места за компьютером, получить консультацию специалиста. В некоторых случаях, после предварительной консультации, обращающиеся к нам, направляются к нашим коллегам. Посетители также могут узнать подробности стационирования, записаться на предварительную консультацию. На сайте широко представлены статьи по психиатрии, наркологии, и другим аспектам медицинской информации.

Док. 143655
Опублик.: 22.05.02
Число обращений: 108


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``