В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Туристические фирмы Назад
Туристические фирмы
Туристическая фирма `Гермес Самара Тур`
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 19.
Телефон/факс: (8462) 35-84-66, 43-91-45, 34-35-06

Туристическая фирма `Робинзон`
Адрес: г. Самара, ул. Куйбышева, 96/3.
Телефон/факс: (8462) 33-67-25

Туристическая фирма `Олимпик`
Адрес: г. Самара, ул. А. Толстого, 19.
Телефон/факс: (8462) 33-45-03

Все перечисленные и другие туристические фирмы предлагают желающим полноценный отдых на базах отдыха, расположенных в Самарской области. Так, пользуется славой чудо-городка база отдыха `Стрежень` (п. Прибрежный), прозванная `Маленькой Швейцарией`. Уровень комфорта базы находится на уровне зарубежного сервиса.
База располагает физкультурно-оздоровительным комплексом с теннисными кортами, площадками для игр в волейбол, футбол, баскетбол; имеется сауна, пользующаяся большим спросом; любители рыбалки получат незабываемые впечатления от улова и созерцания природы.
Не менее яркие воспоминания о прекрасно проведенном времени останутся у отдыхающих на базе отдыха `Лесная жемчужина`, что расположена на реке Кондурча. Удобные пляжи, катание на лошадях, тренажерный зал, кинозал и многое другое служит для комфортабельного отдыха туристов.
Пансионат `Жигули` (недалеко от г. Тольятти), туристический комплекс `Самара` (в районе с. Винновка) и другие оздоровительные базы отдыха предназначены для тех, кто нуждается в отдыхе для восстановления физических и духовных сил, и в полной мере удовлетворяют запросы и интересы отдыхающих. Для желающих выехать на отдых зарубеж, турфирма `Самараинтур` предлагает на выбор различные варианты путешествий в страны Европы и Азии.

Док. 142893
Опублик.: 13.05.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``