В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общие сведения Назад
Общие сведения
Отличительной чертой любого демократичного общества является свобода выбора, чего бы это ни касалось: избирательного права, местожительства, сферы деятельности, права на альтернативные источники информации. У жителей Тверского региона в связи с перестройкой появилась такая возможность.
Сегодня в области выходит 15 периодических печатных изданий, на страницах которых можно найти любую исчерпывающую информацию по самым разным вопросам.
Это информация, касающаяся распоряжений нашего правительства, обзоров иностранной политики, новостей в области экономики, бизнеса, науки, образования.
Также это и известия о хронике общественной и культурной жизни жителей области.
Восемь телерадиокомпаний предоставляют возможность доступа к оперативной информации на самые разнообразные темы, начиная с важных событий в России (заимствовано из газет, журналов и частных корреспонденций), обзора местных общественных вопросов всякого рода (касающихся благосостояния и благоустройства области) и заканчивая музыкально-развлекательными и познавательными программами на любой вкус.
Выход в Интернет позволил иметь тверчанам электронные версии местных газет, которые отображают достоверную, интересную и нужную информацию.
Здесь можно просмотреть программу телевидения, рекламные объявления, а также узнать о политической и криминальной хронике.

Док. 142813
Опублик.: 08.05.02
Число обращений: 49


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``