В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Отдых и развлечение Назад
Отдых и развлечение
Центр деловой активности Свердловской области - Екатеринбург - имеет организованную систему предприятий сферы отдыха и развлечений. Широко представлено театральное искусство: в Свердловской области можно встретить театры любого масштаба - от студенческих и авангардных до серьезных классических учреждений.
Здесь можно посмотреть театральную афишу на неделю вперед.
Современное искусство представлено в картинных галереях, филармонии. В Екатеринбурге расположено несколько концертных площадок, самая известная - киноконцертный театр `Космос`.
Екатеринбургский зоопарк расположен в самом центре города, площадь экспозиции 1,5 га. Зоопарк в Екатеринбурге был основан 10 мая 1930 года на базе зоовыставки.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 189
Телефоны: (343-2) 55-54-69, 55-84-23
Факс: (343-2) 56-39-40
E-mail:mailto:zoo@uralregion.ru
Молодежь предпочитает отдыхать в дискотеках и ночных клубах, среди которых особо выделяется развлекательный комплекс в центре города, объединивший в себя крупнейшее казино `Екатеринбург`, оборудованную по последнему слову техники ночную дискотеку `Эльдорадо` и ресторан. Имеющиеся рестораны с различной кухней и небольшие бары позволяют быстро и вкусно пообедать и хорошо провести время в дружеской компании.
В городе работают фирмы по прокату автомобилей. Гости города могут остановиться в современных гостиницах, отелях, где их ждёт уют и комфорт.

Док. 142701
Опублик.: 08.05.02
Число обращений: 43


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``