В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
МЕТОДИКА Назад
МЕТОДИКА
Что мы знаем о 25-ом кадре. Что он воздействует на подсознание. Что он запрещён во всём мире в рекламных и предвыборных компаниях. Что его используют в изучении иностранных языков. А знаете ли Вы, что 25-й кадр с успехом применяется в наркологии. Метод проверен 15-летней практикой и запатентован. Патент No 2162349.




Метод стар и молод одновременно. Стар потому, что долго используется, так сказать, проверен временем. Молод потому, что каждые полгода программы обновляются и усовершенствуются.

Врач А. Крыласов, автор 25-го кадра в наркологии, считает, что в принципе, любому пациенту с алкогольной и наркотической зависимостью можно помочь. Возможности телевидения поистине безграничны, а особенности восптиятия 25-го кадра таковы, что противиться ему невозможно. 25-й кадр несёт в себе определённую печатную информацию (например `один год запрет на алкоголь`, `запрет на героин` и т. д.) Информация идёт, минуя порог сознания прямо на подсознание. За 15 лет активной работы получены устойчивые ремиссии у 94% пациентов. Абсолютными противопоказаниями являются лишь шизофрения и эпилепсия.

С развитием компьютерных технологий и видеотехники появилась возможность воздействовать на подсознание человека и корректировать его более мощным, безопасным и направленным методом, чем при гипнозе и классическом кодировании.

Методика видеотерапии позволяет влиять на подсознание, вытесняя влечение к алкоголю, табаку, наркотикам.

25-й кадр ругают и хвалят, периодически говорят о его бесполезности, тем не менее во ВСЕХ СТРАНАХ МИРА ... он запрещён. При оформлении патента, в него не включили программы, направленные на похудание, мотивируя слишком сильным воздействием и возможностью получить анорексию. В наркологии же возможности 25-го кадра трудно переоценить.

Вкратце хотелось бы остановиться на программах:

Лечение алкоголизма: перед сеансом видеотерапии три дня не пить. Пациент получает краткую информацию об эффекте 25-го кадра, затем следует подробный сбор анамнеза. Пациент сам назначает себе срок воздержания от алкоголя. Пациент сам ловит на паузе печатную информацию: `год запрет на алкоголь`, `два года запрет на алкоголь`. Нажим со стороны родственников недопустим. Сеанс длится 35-40 минут. При желании больной может повторить сеанс, но как правило одного раза вполне достаточно- настолько мощное воздействие оказывает данная методика.
Лечение наркомании: перед сеансом видеотерапии семь дней не употреблять наркотики. Пациент получает краткую информацию об эффекте 25-го кадра, затем следует подробный сбор анамнеза. Пациент сам ловит на паузе печатную информацию: `запрет на героин`, `запрет на первитин`... Первый сеанс длится 30 минут, каждый последующий увеличивается на 10 минут. Сеансы видеотерапии проводятся два раза в неделю, их должно быть не меньше двенадцати. Если пациент прерывает курс лечения, мы обращаемся к его здравому смыслу-нельзя выучить иностранный язык за три занятия, нельзя избавиться от наркотической зависимости за три сеанса.
Лечение табакокурения: желательно шесть часов не курить перед сеансом. Пациент получает краткую информацию об эффекте 25-го кадра. затем следует подробный сбор анамнеза. Пациенту показывается информация на 25-м кадре: `запрет на табак`, `запрет на никотин`. При табакокурении обычно хватает 3-4 сеансов. Желательно, чтобы они повторялись ежедневно.

Док. 142496
Опублик.: 07.05.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``