В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Туристические фирмы Назад
Туристические фирмы
Фирма `Вулкан` (Рыбалка мирового класса на Камчатке)
Основным направлением деятельности является организация рыболовных туров.
Местная природа настолько богата, и туристические возможности настолько разнообразны, что помимо рыболовных, турфирма устраивает туры, не связанные с рыбалкой: сплавы по рекам, треккинг, восхождения на вулканы, вертолетные и автомобильные экскурсии.

Фирма `Лордос`
Организовывают любые индивидуальные и групповые туры по Камчатке, по России и по всему миру.
В распоряжении фирмы находятся вертолеты, парусные яхты, катера, комфортабельные туристические автобусы и внедорожные автомобили, конференц-зал для проведения семинаров и деловых встреч).

Фирма `Город 1 тур`
Одна из старейших фирм на Камчатке. Создана в 1991 году. Некоторые сотрудники фирмы, с учетом работы в БММТ `Спутник`, имеют стаж работы в туризме более 20 лет. Фирма хорошо знакома жителям Камчатки как организатор более 15 круизных рейсов в Японию, более 10 прямых чартерных рейсов в Тайланд. В настоящее время основными направлениями работы фирмы являются организация отдыха жителей полуострова за рубежом и организация отдыха на Камчатке, организует путешествия по Камчатке на любой вкус: экскурсии, рыболовные туры, охота, горнолыжные туры, восхождения на вулканы, любые индивидуальные туры.

Фирма `Полюс-М`
Ежегодное открытие и закрытие летнего сезона сплавом с рыбалкой - дало начало водным сплавным маршрутам. Сегодня фирма организуем приключенческие туры и работает на нескольких, наиболее популярных Камчатских маршрутах, коротких - выходного дня и более продолжительных. Накопленный опыт работы, квалифицированные проводники, знание своего дела и местных условий, позволяют организовывать и предлагать различные программы по Камчатке.

Док. 141880
Опублик.: 25.04.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``