В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Отдых Назад
Отдых
Своеобразное географическое положение Белгородской области оказывает существенное влияние на использование её территории для отдыха, лечения и туризма. С одной стороны, область расположена вблизи столичного региона. С другой стороны, она расположена поблизости от главных традиционных регионов отдыха. Крым, Кавказ, Азовское и Черное моря лежат `под боком`. Все это приводило и приводит к тому, что потоки отпускников в летний сезон активно устремляются на юг - к морю и в горы, а свои познавательные и культурные потребности они удовлетворяют в ходе экскурсий на север в центральный регион.
В областном центре - Белгороде можно прекрасно провести время. Например, как в дневное, так и в вечернее время работает масса различных заведений. И каждый, в зависимости от своего достатка и желания, может прийти, например, в кафе, бар, дискотеку. Для знатоков - бильярд, для молодёжи - ночная дискотека.
Дворец спорта `Космос` совсем недавно принимал небезызвестную группу `Иванушки`, а в зале дворца культуры завода `Энергомаш` прошел финальный городской тур фестиваля `Студенческая весна`. Шоу привлекло внимание многочисленных зрителей из числа студенческой молодежи города.
Тот, кто хочет окунуться в атмосферу изысканности и уюта, конечно же, пойдет в ресторан. Вот где праздник для настоящих гурманов! В Белгороде большое количество ресторанов, как с русской, так и с европейской кухней.
Приезжие могут остановиться в комфортабельных гостиницах.
В Белгороде действует компьютерный клуб, членом которого может стать любой гражданин РФ достигший 18 лет.

Док. 141559
Опублик.: 23.04.02
Число обращений: 52


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``