В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ЗАКОН О РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО ОСОБО ЗНАЧИМЫМ ОБЪЕКТАМ НА ТЕРРИТОРИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Назад
ЗАКОН О РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО ОСОБО ЗНАЧИМЫМ ОБЪЕКТАМ НА ТЕРРИТОРИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Настоящий Закон принят в развитие законодательства Российской Федерации и Удмуртской Республики в области инвестиционной деятельности, регулирует отношения, возникающие в процессе инвестирования проектов по особо значимым объектам для социально - экономического развития Удмуртской Республики.

Статья 1. Действие настоящего Закона распространяется на инвестиционные проекты организаций всех форм собственности, включенные в перечень объектов инвестиционной деятельности, представляющих особую значимость для социально-экономического развития Удмуртской Республики, определенный в статьях 2 и 4 Закона Удмуртской Республики `О стимулировании инвестиционной деятельности в Удмуртской Республике`, и прошедших конкурсный отбор на период до полной окупаемости инвестиций.

Статья 2. Условия реализации инвестиционных проектов по особо значимым объектам разрабатываются Правительством Удмуртской Республики, уполномоченным органом местного самоуправления и вносятся на рассмотрение Государственного Совета Удмуртской Республики и соответствующего представительного органа местного самоуправления.
Условия реализации инвестиционных проектов по особо значимым объектам включают:
а) порядок реализации инвестиционного проекта;
б) предоставление льгот по уплате налогов и сборов;
в) другие требования, предусмотренные законодательством.

Статья 3. Дополнить статью 5 Закона Удмуртской Республики `О порядке предоставления налоговых льгот и льгот по платежам в бюджеты в Удмуртской Республике` абзацем следующего содержания:
`Настоящий порядок не распространяется на льготы по налогам и платежам в бюджет, предусмотренные Законом Удмуртской Республики `О реализации инвестиционных проектов по особо значимым объектам на территории Удмуртской Республики`.

Статья 4. 1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта б) абзаца 2 статьи 2.
Пункт б) абзаца 2 статьи 2 настоящего Закона вступает в силу со дня введения в действие части первой Налогового кодекса Российской Федерации.
2. Правительству Удмуртской Республики в месячный срок разработать Положение о порядке рассмотрения условий реализации инвестиционных проектов по особо значимым объектам на территории Удмуртской Республики.

Председатель Государственного Совета
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

Док. 141309
Опублик.: 19.04.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``