В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
О постановлении главы администрации Краснодарского края Назад
О постановлении главы администрации Краснодарского края
О постановлении главы администрации Краснодарского края
Указ ≤ 853
Статус: Действующий
--------------------------------------------------------------------------------

В связи с тем что постановлением главы администрации Краснодарского края от 24 марта 1997 г. N 89 ``Об организации государственной и иной службы членов казачьих обществ Всекубанского казачьего войска в Краснодарском крае`` в нарушение пунктов ``в`` и ``т`` статьи 71 Конституции Российской Федерации регулируются права граждан - членов казачьих обществ и вопросы несения ими федеральной государственной службы, а также определен иной порядок ведения государственного реестра казачьих обществ в Российской Федерации и несения казаками государстеенной и иной службы, чем тот, который установлен впредь до принятия федерального закона о казачестве Временным положением о государственном реестре казачьих обществ в Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 9 августа 1995 г. N 835 ``О государственном реестре казачьих обществ в Российской Федерации``, и Положением о привлечении членов казачьих обществ к государственной и иной службе, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 16 апреля 1996 г. N 563 ``О порядке привлечения членов казачьих обществ к государственной и иной службе``, руководствуясь частью 2 статьи 85 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Приостановить действие постановления главы администрации Краснодарского края от 24 марта 1997 г. N 89 ``Об организации государственной и иной службы членов казачьих обществ Всекубанского казачьего войска в Краснодарском крае``.

2. Предложить главе администрации Краснодарского края привести постановление от 24 марта 1997 г. N 89 ``Об организации государственной и иной службы членов казачьих обществ Всекубанского казачьего войска в Краснодарском крае`` в соответствие с Конституцией Российской Федерации.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент  Российской Федерации
Б. ЕЛЬЦИН




Док. 140224
Опублик.: 01.04.02
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``