В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Садыгов Фамил Камилович (Камиль-Оглы) Назад
Садыгов Фамил Камилович (Камиль-Оглы)

Садыгов Фамил Камилович (Камиль-Оглы)Заместитель председателя правления Газпромбанка; бывший заместитель руководителя Федерального казначейства (Казначейство России) (январь 2005 г. - февраль 2009 г.); бывший заместитель Министра РФ по налогам и сборам (1999-2004); родился 3 марта 1968 г. в г. Нахичевань Нахичеванской АССР Азербайджанской ССР; окончил Государственную академию управления по специальности "Экономика и управление на автотранспорте" в 1993 г., кандидат экономических наук; будучи студентом и аспирантом, работал на руководящих должностях в ряде коммерческих
организаций в Москве; 1995-1996 - консультант первого заместителя Министра финансов РФ; 1996 - советник руководителя, начальник прогнозно-аналитического управления Госналогслужбы России; 1997-1998 - заместитель руководителя дирекции по управлению проектом восстановления и содержания автомобильных дорог "Доринвест" в Федеральной дорожной службе России; 1998-1999 - заместитель руководителя Федеральной дорожной службы РФ; с июня 1999 г. - заместитель Министра РФ по налогам и сборам; Распоряжением Правительства РФ от 1 декабря 2004 г. был освобожден от должности заместителя Министра РФ по налогам и сборам по его просьбе (в ходе административной реформы федеральных органов исполнительной власти Министерство РФ по налогам и сборам было преобразовано в Федеральную налоговую службу).

Федеральное казначейство (Казначейство России) является федеральным органом исполнительной власти (федеральной службой), осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета. Федеральное казначейство находится в ведении Министерства финансов Российской Федерации.

3 мар 1968

Док. 1110
Перв. публик.: 25.11.01
Последн. ред.: 01.12.09
Число обращений: 2018

  • Подписано соглашение между казначействами Азербайджана и России
  • Фамил Садыгов назначен заместителем председателя правления Газпромбанка

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``